이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
강화 버스 17
덤프버전 :
||
- [ 펼치기 · 접기 ]
순환 | | 강화 | | 선원 | | 교동 | | 송해 | | 양사 | | 내가 | | 삼산 | | 하점 | | 화도 | | 양도 | | 길상 | | 불은 | | 마을 | |
|
강화군 농어촌버스 선원17번 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 인천광역시 강화군 강화읍 남산리(강화여객자동차터미널) | 종점 | 인천광역시 강화군 선원면 금월리(금월리종점) |
종점행 | 첫차 | 07:10 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 19:30 | 막차 | - |
운수사명 | 군내버스 | 운행횟수 | 1일 7회 |
노선 | 강화여객자동차터미널 - (← 풍물시장 ← 강화문화원 ←) - 강화장례식장 - 세광아파트 - 선원초교 - 연리입구 - 큰말 - 금월리종점 |
군내버스에서 운행하는 일반형버스 노선.
전체 정류장 목록
- 2016년 7월 30일 개편 때 번호만 선원17번으로 변경되었다.
- 금월리 안쪽과 연리에 들어오는 유일한 노선이다. 이 노선을 제외하면 용진진까진 나가야 다른 버스가 온다.
#
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-10 12:49:36에 나무위키
강화 버스 17 문서에서 가져왔습니다.